Информационно-просветительская работа с кафедрами по новым поступлениям фонда библиотеки

10.04.2018 года библиотекой  ГМУ г. Семей было организовано  посещение кафедры общественного здравоохранения с целью ознакомления ППС кафедры с новыми поступлениями изданий по дисциплинам в фонд библиотеки.

Присутствовали: Зав. кафедрой Мысаев А.О.,профессор Базарбек Ж.Б.,  доцент Самарова У.С.,и.о. доцента Хисметова З.А., доцент Рахимжанов Ф.С., преподаватели: Искакова Н.С., Тусмагамбетова Д.Г.,. и др.  На данном мероприятии были обсуждены вопросы списания литературы по дисциплинам кафедры, сотрудники ознакомились с вновь поступившими изданиями на языках обучения. Предметный библиотекарь В.М. Боровик представила сотрудникам карту обеспеченности изданиями по  общественному здравоохранению, новые поступления книжных и электронных изданий. Были озвучены возможности библиотеки в предоставлении библиотечно-информационных ресурсов и баз данных с предоставлением электронных адресов и сайтов.

Рубрики: События в МУС