АНАТОМИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

11 апреля 2018 года наши группы 147, 158 и 245 вместе с куратором Шакировой Б.Т. посетили анатомический музей нашего университета. Мы своими глазами увидели ужасные последствия влияния ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. И сейчас мы очень рады, что благодаря усилиям казахстанского народа эти ядерные испытания прекратились. Но эхо этих испытаний еще долго будет напоминать о себе.

Преподаватель кафедры анатомии Милюшина Я.А. показала 3D стол в действии. Это вызвало особенный интерес у первокурсников. Они увидели, что анатомию можно учить легко и интересно. Студенты обсудили и обменялись своими мнениями о том, что современные технологии значительно облегчают все области нашей жизни: быт, работа, учеба, даже хобби. Мы рады, что мы учимся в университете, который оснащен высокотехнологичными приборами.

Куратор групп 147, 158, 245,

преподаватель кафедры казахского и латинского языков

Шакирова Б.Т.

Рубрики: Обучающиеся