Обсуждение программы Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева к народу «Пять социальных инициатив Президента»

На кафедре травматологии и ортопедии было проведено обсуждение обращения Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева (г. Астана, 5 марта 2018 года) на тему: «Пять социальных инициатив Президента» заслушали студенты 4 курса специальности «Общая медицина» и резидентами травматологами, интерны хирурги и врачи ординаторы выступил преподаватель кафедры Бокембаев Н.А., в которой озвучил пять социальных инициатив Президента.

Студенты приняли активное участие в обсуждении обращения президента и обменялись мнениями по каждому его направлению. Интерес у студентов вызвали все 5 инициатив, посвященные новым возможностям приобретения жилья для каждой молодой семьи, а также студентов.

Кафедра травматологии и ортопедии.

Рубрики: События в МУС