День кафедры общей врачебной практики

Повышая уровень информационного обеспечения учебного процесса и научной деятельности, наша библиотека работает в тесном контакте с  ведущими кафедрами университета.

16.04.2018 года библиотека ГМУ г. Семей провела запланированной мероприятие «День кафедры», которое прошло на кафедре общей врачебной практики. На мероприятии присутствовали сотрудники кафедры: зав. кафедрой, д.м.н., М.С. Казымов, завуч Слямханова Н.С.,  доцент Курумбаев Р.Р., и.о. доцента Темиртасова Ж.О., ассистенты: Оспанова А.С., Нуржанова А.Е., Шонтасова Т.С. и др. Сотрудники библиотеки: ст специалист спр.-информ. отдела Танкушина, ст.

специалист отдела обслуживания Журсинова Ж.Р., библиотекарь Боровик В.М.

Сотрудникам  кафедры была предложена презентация на тему: «Библиотечно-информационные ресурсы и электронные библиотеки», «Периодические издания библиотеки ГМУ г. Семей», «Электронные учебные издания в современном вузе». Папка электронных документов: презентации, информационный бюллетень литературы, адреса медицинских сайтов предоставлены сотрудникам кафедры и обучающимся.

Своевременная  информация с использованием возможностей информационных ресурсов и электронный баз данных, создает оптимальные условия для организации качественного информационно-библиографического обслуживания интересов научных исследований и обеспечения учебного процесса.