Плановый выезд на кафедру общей врачебной практики с целью ознакомления ППС кафедры

16.04.2018 года сотрудниками  библиотеки ГМУ г. Семей был организован плановый выезд на кафедру общей врачебной практики с целью ознакомления ППС кафедры с новыми поступлениями изданий по дисциплинам кафедры  в фонд библиотеки.  Присутствовали: Зав. кафедрой М.С.Казымов,  доцент Р.Р.Курумбаев, доцент и.о Ж.О.Темиртасова, ассистенты.Т.С.Шонтасова,Н.С.Слямханова, А.Е.Нуржанова, А.С.Оспанова  и др.  На данном мероприятии были обсуждены вопросы списания литературы по дисциплинам кафедры, сотрудники ознакомились с вновь поступившими изданиями на языках обучения. Предметный библиотекарь  представила сотрудникам карту обеспеченности изданиями по дисциплинам общей врачебной практики, презентацию новых поступлений книжных и электронных изданий. Были озвучены возможности библиотеки в предоставлении библиотечно-информационных ресурсов и баз данных с предоставлением сайтов.

Рубрики: События в МУС