Конкурс «Патриотических песен» к 65-летию Университета.

18 апреля во 2-м лекционном зале ГМУ  г. Семей, состоялся конкурс «Патриотических песен», организованный кафедрой стоматологических дисциплин. Это мероприятие было посвящено 65-летию университета в рамках программы «Болашаққа бағдар-Рухани жаңғыру». В конкурсе приняли участие студенты с 1 по 5 курс специальности «Стоматология». По итогам конкурса 1-е место заняли студенты 3-го курса, 2 место – студенты 4 курса, 3 место – студенты 5 курса, которые были награждены грамотами и призами от кафедры.

Обучающимся проведена викторина, связанная с историей университета, в том числе стоматологического факультета. По словам заведующей кафедрой Абралиной Ш.Ш., такие мероприятия могут формировать не только образованных студентов, но и духовную, культурную личность.

В конце интересного вечера, главные организаторы мероприятия преподаватели курса ортопедической стоматологии Калиханова К.Е., Абралина А.Ч., Саимова А.Ж., Берекенова Г.А., Кабдыканов С.К.выразили благодарность 402 и 406 стоматологическим группам- основным участникам конкурса.

Информацию подготовила ассистент Калиханова К.Е.

Зав. кафедрой

стоматологических дисциплин  Абралина Ш.Ш.

Рубрики: События в МУС