Инструктаж по технике безопасности

В связи с проведением 21-22.04.2018г.  акции по посадке лесных насаждений на территории гос. лесного природного резерва «Семей орманы»  в рамках программы «Рухани жаңғыру» подпрограммы «Туған жер» 19.04.18 г. проведен инструктаж по технике безопасности.

19.04.2018г. в лекционном зале №2 в 17:00 часов при участии зам. деканов деканата ДДО Жакупбековой Э.А.,  Рымбаевой Т.А., методиста деканата ДДО Бужеевой А.С., методиста деканата ИО Уристемовой А.К. и специалиста КДМ Кульгимбаевой А.Ш. инженер по ТБ Куликов Д.Г. провел инструктаж по технике безопасности для 100 студентов, рассказал правило поведения в лесу, правило поведения при пожаре. Специалист КДМ Кульгимбаевой А.Ш. рассказала студентам как одеваться, что брать с собой из еды, во сколько собираться и т.д.

Специалист КДМ Кульгимбаевой А.Ш.

Рубрики: События в МУС