«День самоуправления»

20 апреля 2018 года в Государственном Медицинском Университете г.Семей прошел «День самоуправления» для студентов 1-курса специальности «Общая медицина». В этот день у студентов появилась возможность проявить себя в качестве заведующего кафедрой и преподавателей. Главной целью данного мероприятия являлось  формирование у студентов опыта организации и содействие в формировании кадрового резерва из числа перспективных студентов.

Студенты ответственно отнеслись к доверенному им мероприятию, вплотную прикоснувшись к работе преподавателей на всех его уровнях. Участие в таких мероприятиях позволяет студентам за годы учебы приобрести опыт творческого взаимодействия с другими людьми, способствует формированию профессиональных компетенций.

Событие стало своеобразной репетицией умений, интеллектуальных и организаторских способностей студентов в их будущей «взрослой» жизни и профессии. День самоуправления прошёл не только увлекательно, но и с пользой. Каждый, кто принял в нём участие, получил интересный опыт, заряд бодрости и положительные эмоции.

Студент 240 группы специальности «Общая медицина», студенческий декан Жаныбеков Ерасыл

Рубрики: Обучающиеся