Мисс Университет 2018

5 апреля в ГМУ г. Семей на иностранном отделении состоялся конкурс красоты среди девушек «Мисс Университет – 2018 ». Впервые в  конкурсе участвовали девушки и из Индии и местные девушки, обучающиеся на английском языке Шаймарданова Амина, Рахимова Камилла, Ыктиярова Тогжан, Сунубия Рехман, Нуртай Айдана. Во время конкурса девушки показали все свои таланты. Начался конкурс с ярких презентаций о девушках. На втором этапе «Талант» девушки выступили в разных жанрах: песня, танец, мини спектакль, профессиональные работы фотографа.

Между конкурсами проходили выступления ребят из Индии, зажигательные танцы заряжали зрителей  энергией, лирические  индийские песни звучали со сцены. Современный индийский танец в исполнении девушек из штата Телянгана привел в восторг зрительный зал.

По результатам оценок жюри, номинацию «Мисс Университет получила Нуртай Айдана,  номинацию «Miss Perfect» получила Сунубия Рехман. Номинацию «Miss Popular»  получила Ыктиярова Тогжан , «Miss intelligent»  – Рахимова Камилла и  «Miss charming» – Шаймарданова Амина.

Зам. декана иностранного отделения  Ковалева Л.В.

Рубрики: Обучающиеся