1 мая – День единства народов Казахстана.

27 апреля  2018 года на кафедре  иммунологии проведен открытый кураторский час, приуроченный ко  Дню единства народов Казахстана

Цель мероприятия:

– воспитывать дружеские взаимоотношения между людьми разных национальностей.

– воспитывать чувство патриотизма, любви и уважения к Родине: ее природе, обычаям, традициям. историческому прошлому и наследию народов, проживающих в Казахстане.

На кураторском часе присутствовали зав кафедры иммунологии Жетписбаева Х.С  преподаватели кафедры и студенты 2-3 курса и студенты иностранного отделения  ОМФ

В течение кураторского часа  были продемонстрированы слайды, видеоролики о Казахстане. Дружеская атмосфера, эмоциональный подъем студентов , интересный познавательный материал показали значимость и актуальность кураторского часа , посвященного Дню единства народов Казахстана.

Выступившие  в  завершение  мероприятия  преподователи рассказали присутствующим  о необходимости  сохранить  свои традиции и обычаи. Именно через это мы учимся любить свою Родину, родное село ,район,наш город  все то, что оставили в дар наши предки.

Кафедра иммунологии

Рубрики: События в МУС