Конференция по программе дорожной карты ГМУ г.Семей для врачей неонатологов Перинатального центра

26 апреля 2018г. была проведена конференция по программе дорожной карты ГМУ г.Семей для врачей неонатологов Перинатального центра (корпус 1,2) . Организаторами которого являются зав.кафедрой интернатуры по педиатрии Алимбаевой А.А. , ассистент кафедры Тайоразова  Г.Б.

Целью конференции: обмен опытом зарубежной стажировки в г.Санкт-Петербург , а также коллеги с Перинатальным центром поделились опытом по зарубежной стажировки в Англии. Конференция прошла успешно, плодотворно в теплой обстановке.  Были интересные выступления докладчиков. Обсужден по плану реализации пути совершенствования неонатальной службы г.Семей.

В ходе проведения данной конференции были пожелания всех неонатологов г.Семей о необходимости кафедры неонатологии на базе перинатального центра.

Выражаем огромную благодарность компании Abbott за предоставления зала в кафе «Сливки».