VII Национальная Генеральная Ассамблея

С 13 по 15 апреля 2018 года прошла ежегодная Национальная Генеральная Ассамблея (НГА) в Казахском Национальном Медицинском университете имени С. Д. Асфендиярова. На Ассамблее присутствовали делегаты из 8 медицинских вузов: КГМУ, МУА, СГМУ, КазНМУ им. С. Асфендиярова, ЮКМА, МКТУ, ЗКГМУ им. М. Оспанова, КРМУ.
Ассамблея началась с приветственной речи ректора КазНМУ Нургожина Т.С. , проректора по стратегическому развитию Государственного Медицинского университета г, Семей Айдосова Н.С.  и пожеланий министра здравоохранения Республики Казахстан Биртанова Е.А. Далее с  мотивационной речью выступили президент KazMSA Бимахан Алмас и выпускник нашей организации Токтархан Ерлан и члены наблюдательного комитета.
Второй день Национальной Генеральной Ассамблеи прошел на свежем воздухе в горно-туристическом курорте "Лесная Сказка". Международные сертифицированные тренера проводили мастер классы и тренинги, на такие темы как "Медицина катастроф", "Стратегическое планирование" и т.д.
В третий день ассамблеи проводились пленарные заседания, в течение которых решались основные проблемы РОО "КОММ". Так же прошла церемония закрытия, кульминацией которой стала победа нашего университета в конкурсе " Лучший Локальный Комитет ". Все активисты получили огромный опыт и готовы работать с еще большей отдачей.

Рубрики: Обучающиеся