Мероприятие по празднованию 73- летнего юбилея Дня Великой Победы и 26-годовщины Дня защитника Отечества

Кафедра военной подготовки Государственного Медицинского университета города Семей проводит мероприятие по празднованию 73- летнего юбилея Дня Великой Победы и 26-годовщины Дня защитника Отечества:

Дата проведенияі:   03.05.2018г.

Место проведения:  Актовый зал.

Время проведения: 15.00-16.00 часов.

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Ежегодно наша страна отмечает очередную мирную весну, но время, фронтовые раны и болезни неумолимы. Каждый год в эти дни объявляется минута молчания, и все мы в эту минуту думаем о своем, а по сути — об одном и том же: мысленно вспоминаем своих дедов и прадедов, которые на полях сражений отдали жизни ради победы, ради нашей жизни и нашего будущего.

День защитника Отечества в Казахстане ежегодно отмечается 7 мая. Эта дата является государственным праздником. 26 лет назад Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал указ о создании национальных Вооруженных сил. Этот день олицетворяет одновременно летопись героических подвигов казахстанцев и преемственность традиций служения Отечеству

Уважаемые дамы и господа, коллеги!

Коллектив кафедры военной подготовки имеет честь пригласить Вас на проведения торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня Великой Победы и Дня защитника Отечества.

Контакты:

8-7222-52-54-13 (вн.1132), 8-705-510-64-01