Воспитательная работа ко Дню единства народа Казахстана

28 апреля в Медицинском университете города Семей, на кафедре акушерства и гинекология с ассистентом Егежановой Гулбаршын Мырзахметовной в 441 группе была проведена воспитательная работа ко Дню единства народа Казахстана.

1 мая – это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 130 наций. Поэтому в нашем университете обучаются студенты из разных стран. Согласие и сплоченность, общая ответственность за жизнь людей – это стратегические ресурсы успешного развития Казахстана, главные источники нашей силы и уверенности в завтрашнем дне.

Студенты заинтересованно слушали и задавали свои вопросы.

Поэтому 1 мая – это праздник, который является для всех нас символом взаимопонимания и дружбы казахстанского народа! В этот замечательный весенний день желаю Вам праздничного настроения, здоровья, успехов, благополучия и процветания нашему общему дому – Республике Казахстан!

Рубрики: События в МУС