1 октября день добра и уважения

Сегодня, глядя на происходящие политические, макроэкономические  процессы, как никогда важна духовная составляющая. Именно она придает силу, веру, нерушимость и незыблемость всех основ мировых цивилизаций.

1 октября международный день пожилых людей. На кафедре биохимии и химических дисциплин имени д.м.н., профессора Тапбергенова С.О., студенты 244.245 ОМ групп, английского отделения, обсудили важность данной даты. Студенты 244 группы подготовили видео материал, как важно дарить заботу и внимание старшему поколению! Отрадно отметить, что у многих студентов групп живы, рядом с ними их дедушки и бабушки! Мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей, старшее, мудрое поколение. Пусть ничто не омрачает ВАШИХ будней, а праздники сопровождают каждую минуту! Желаем, чтобы любовь ВАШИХ детей и смех ВАШИХ внуков, наполняли радостью душу!

Куратор Олжаева Р.Р., студенты 244.245 групп ОМ