Встреча с психологом.

Психолог играет немаловажную роль в нашей жизни. С какой проблемой мы бы не столкнулись, мы можем обратиться за помощью к специалистам.

13.09.2018 года студенты 123 группы  факультета общей медицины встретились с психологом Асылбековой Айгерим Мухаметбековной. С группой психолог провела игровой тренинг. Группа больше узнала друг о друге. Интересы, увлечения, фобий, характеры, все это узнали во время тренинга. И студенты стали доверять друг другу. На время отвлеклись от учебной суеты, стоит отметить, что это имеет особое значение для всех студентов. Так как данное мероприятие помогло нам расслабится после тяжелого учебного дня, на время забыть о своих проблемах и заботах, узнать друг о друге полезную интересную информацию.

Благодарим нашего психолога за такую предоставленную возможность.

Рубрики: Обучающиеся