ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. У возраста нет лица – время безлико. Однако оно оставляет следы на лицах людей. Но не в их душах: духовно мы все молоды, бодры и задорны, готовы свернуть горы и срывать с неба звезды горстями. Так будем же ценить свои года! Это – мудрость, опыт, наработки, которые ни на что не променять! Как же хочется найти достойные слова для того, чтобы поздравить с наступившим праздником и подчеркнуть настоящую ценность жизнь, которая может проявляться и сейчас.

И в этот замечательный день сотрудники кафедры биохимии и химических дисциплин имени д.м.н., профессора Тапбергенова С.О. совместно с волонтерами не остались в стороне, поздравили ветеранов труда, пожелали им  не терять внутренней молодости, огонька в глазах, который даже не у всех молодых людей есть. Пускай улыбка никогда не сходит с их лица. Спасибо им за всю ту мудрость, которой они с таким удовольствием делятся. Спасибо за то, что вы у нас есть!

С наилучшими пожеланиями коллектив кафедры биохимии и химических дисциплин

Рубрики: Обучающиеся