Мероприятие “Услышь меня”

4 октября 2018 года под руководством постоянного комитета SCORP KazMSA SMU было проведено мероприятие «Услышь меня». Целью мероприятия являлась привлечение внимания студентов медиков к изучению языку жеста для того, чтобы они смогли помочь в дальнейшем глухонемым людям при необходимости медицинской помощи. Мероприятие проводилось в актовом зале государственного медицинского университета города Семей. В качестве гостей были приглашены глухонемые ребята, а также присутствовали активисты KazMSA. В данном торжестве поделились со своими талантами с нашими студентами наши гости, что вдохновило студентов медиков. Активисты смогли побеседовать с людьми с ограниченными способностями, к тому же успели и научиться базовым жестам. В конце всем гостям подарили символические подарки. Гости и студенты были впечатлены данным мероприятием.

Рубрики: Обучающиеся