Студенческий клуб «Қыз Жібек»

5 октября 2018 года студенческая клуб девочек «Қыз Жібек" провел свое первое собрание в  лекционном зале №1  общежития №3. В начале собрания  были приняты новые члены клуба из числа девочек 1 и 2 курсов.  Руководитель клуба преподаватель кафедры СИК и ООД Табулдинова Г.Н. ознакомила всех с целью, задачами и  годовым планом  деятельности организации. В ходе собрания были обсуждены самые важные моменты планируемых мероприятий на новый учебный год. Студенчекий руководитель, студентка 2 курса  Кабиева Толганай подготовила презентацию и ознакомила присутсвующих с деятельностью нашей организации со дня его  основания. Студентка второго курса  Айтхалиева Асель, подготовила специальную презентацию через которую ознакомила всех с основными идеями программной статьи Президента «Рухани жаңғыру". В конце собрания между всеми членами организации  были распределили все планируемые  мероприятия и отвественные лица. В это году наш клуб будет организовывать несколько общеуниверситетских мероприятий.

Руководители организации

Рубрики: Обучающиеся