Студенты медицинского университета ознакомились новыми учебниками по дисциплине «Фиософия»

8 октября 2018 года студенты 2 курса (группы 229,230) медицинского университета города Семей в библиотеке университета ознакомились новыми книгами по философии которая издана в рамках программной статьи президента Н.А. Назарбаева «Болашаққа бағдар: Рухани Жаңғыру».

Студенты университета ознакомились книгами Реми Хесса «Философияның таңдаулы 25 кітабы», Энтони Джон Патрик Кеннида «Батыс философиясының жаңа тарихы», «Орта ғасыр» филсофиясы» и «Философияның қысқаша тарихы. Сократтан Дерридаға дейін».

В этом учебном году в рамках проекта «Новое гуманитарное образование. «100 новых учебников на казахском языке» библиотека университета была обновлена ​​новыми учебниками.

СИК и ООД Р.Ж.Екибаев