Студенты «Волонтерского корпуса» ГМУ г. Семей поздравили с Днем учителя.

5 октября 2018 года было проведено мероприятие в честь дня учителей. Это мероприятие организовали факультет стоматологии и “Волонтерский корпус” ГМУ. Вечер начался с приветствия учителей в виде хора. В хоре спели студенты волонтерского корпуса в холе нашего университета. К этому столь важному дню студенты красиво украсили актовый зал и ждали учителей с нетерпением, чтобы подарить им наше тепло и уважение за их неимоверный, многолетний труд.

Перед началом концерта заведующая кафедры биохимии и химических дисциплин Смаилова Жанаргул Кайыргалиевна выступила с речью поздравления всех учителей и пожелала дальнейшего успеха на их работе. В начале концерта ансамбль нашего университета очень талантливо исполнили кюй “Балбырауын”.  Своим талантом, а именно рисованием песочной графикой удивила нас студенка 2 курса Шеризатова Асем. А также  выступали многие певцы и певицы нашего университета, как Бектұрсынова Саида, Құмаров Алихан и Хайратбек Арайлым. Активные студенты показали небольшую сценку, станцевали красивый вальс и зажигательный флэшмоб, тем самым еще больше подняв  настроение сидящих гостей. В целом в этом мероприятии участвовало 85 доброжелателей, которым мы очень благодарны.

В конце вечера доцент кафедры патофизиологии и нормальной физиологии – Уразалина Найля Муратханова поздравила своих коллег, и поблагодарила всех студентов от имени всех учителей, пожелав удачного учебного года.  Также председатель “Волонтерского корпуса” – Ертаев Асылхан и староста факультета стоматологии и системы кредитного образования – Халелов Санжар, поздравили учителей с этим днем и пожелали свои добрые намерения. Пользуясь этим случаем хотелось бы еще раз поздравить наших  преподавателей.

–   Дорогие учителя, от имени всех студентов, с глубоким уважением поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего специалиста. Пусть, как лепестки роз, устилают ваш жизненный путь счастье, здоровье, любовь и удача!

Пресс-секретарь Волонтерского корпуса Бекенова Дана