Воспитательный час в Учреждении «Жамиля»

5 октября 2018 года студенты 434-группы иностранного отделения и преподаватель кафедры перинатологии имени А.А.Козбагарова Алимбаева С.С. провели воспитательный час в Учреждении «Жамиля». На этом собрании была затронута тема об академической честности, принципы «чистой сессии» и об ответственности в случае нарушении правил во время сессии. Были выслушаны мнения преподавателей кафедры, а так же студентов 401, 429, 431 групп. Важными пунктами являлись ценности академической честности, добросовестность – выполнение всех заданий внимательно и сосредоточено; соблюдение авторских прав, доверие между студентами, студентов и преподавателями; свободный обмен информацией; уважительное отношение личному мнению и равноправность среди студентов при нарушении академической честности.