ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда. В рамках празднования Международного дня пожилых людей студенты клуба «Музееведов» и клуба «Патриот» ГМУ г.Семей организовали праздничный концерт. На празднование были приглашены ветераны пенсионеры нашего университета. В уютной обстановке университета ветераны с удовольствием принимали поздравления и наслаждались  праздничным концертом.

Председателем совета ветеранов Сандугаш Толеугалиевной были вручены почетные грамоты самым активным ветеранам университета, которые не смотря на свой возраст до сих пор принимают участие в жизни университета.

Хочется поблагодарить наших ветеранов за их труд и пожелать крепкого здоровья и благополучия!

Специалист комитета по делам молодежи: Ғазиз Д.Е