«РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ»

9 октября 2018 года в ГО «Жамиля» на кафедре «Перинатологии» Медицинского университета города Семей, прошел круглый стол, на котором студенты и профессорско-преподавательский состав кафедры смогли ознакомиться с новым Посланием Президента страны – Н.А. Назарбаева народу Казахстана от 5 октября 2018 года.

Студенты 401 группы специальности «Общая медицина» под руководством преподавателя кафедры – Егежановой Г.М., подготовили информацию и ознакомили всех присутствующих с главными аспектами нового послания Президента.

Были обсуждены такие вопросы как:

1. Рост доходов населения
  2. Повышение качества жизни
  3. Создание комфортной среды проживания
  4. Госаппарат, ориентированный на потребности граждан
  5. Эффективная внешняя политика
  6. Сопричастность каждого казахстанца процессам преобразований в стране

В данном мероприятии приняли участие преподаватели кафедры: Алимханова Э.К., Алимбаева С.С., а также студенты 414, 429, 431и 434 групп специальности «Общая медицина», обучающиеся на данный момент по циклу «Акушерство и гинекология».

Капасова Э.Р., ОМ_401

Рубрики: Обучающиеся