Встреча ректора со студентами по разъяснению Послания Президента Казахстана Н.Назарбаева от 05 октября 2018 года “РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ”

В рамках Стратегии развития университета, с сегодняшнего дня ректор Государственного Медицинского университета города Семей д.м.н. Жунусов Е.Т. начал проводить собрания со студентами. В актовом зале университета были проведены собрания со студентами 1 курса по специальности "Общая медицина". Целью проведения данных встреч является разъяснение Послания Президента Казахстана Н.Назарбаева от 05 октября 2018 года "РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ", а также знакомство с обучающимися, соблюдение открытости и транспарентности работы вуза, а также получение обратной связи от студентов.

В первую очередь, Ерсин Турсынханович поблагодарил студентов за оказанное доверие, в выборе именно нашего университета и представил презентацию по разъяснению Послания Президента Казахстана Н.Назарбаева от 05 октября 2018 года "РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ", о реализации Стратегии развития ГМУ г. Семей. Жунусов Е.Т. отметил, что уже сегодня первокурсники закладывают фундамент своего перспективного будущего.

В ходе встречи Ерсин Турсынханович отвечал на заданные вопросы, в частности об организации практики первокурсников и выплате стипендий.

В заключении, ректор ГМУ г. Семей подчеркнул, что студенты и преподаватели – это самый важный актив университета и его гордость.

Рубрики: События в МУС