В рамках   проекта 53 Европейского Союза «Укрепление Национальной нормативно-правовой базы и подготовки кадров по вопросам биологической безопасности и биологической защиты в странах Центральной Азии»  профессорско-преподавательский состав кафедры эпидемиологии и общей гигиены ,а также магистранты 1-го обучения специальности «Общественное здравоохранение» и 2-го обучения специальности «Медико-профилактическое дело» прошли тренинг прфессора А.М. Дмитровского “Безопасная работа с больными особо опасными инфекциями” в ГМУ г.Семей в рамках академической мобильности (мастер класс) с 8 по 12 октября 2018 года.По окончании тренинга всем участникам выданы сертификаты.

Кафедра эпидемиологии и общей гигиены