Встреча с жильцами общежития ГМУ г.Семей

Целью обсуждение актуальных вопросов студентов, направленных на улучшение условий проживания 09.10.2018г., 11.10.2018г.,12.10.2018г. проректор по УМиВР Жанаспаев М.А.,  заместители декана ДДО Жакупбекова Э.А., Шуакбаева Ж.Р., Бужеева А.С. проводили собрание с жильцами общежития №1, №2, и №3. В ходе собрании студенты высказали свои пожелание  и рекомендации по улучшению условий проживания в общежитие.  Общежитие – это не только место проживания, но и новая социальная микросреда, где каждый студент должен уметь вовремя находить компромиссы в отношениях как между собой, так и с сотрудниками общежития.  Так же, на собрание заместители декана отметили особенности проживания в общежитии, рассказали о волнующих студентов вопросах.  На все вопросы были получены ответы от проректор по УМиВР Жанаспаев М.А. В конце собрание проректор  по УМиВР Жанаспаев М.А. пожелал студентам плодотворного и удачного учебного года!

Школа ДДО