26 октября, военно-патриотический клуб «Военный Медик» вместе с преподавателями военной кафедры провели спартакиаду, посвящённую юбилейному 65-летию ГМУ г.Семей. В этом мероприятии были задействованы студенты 3 и 4 курса.В программу данного мероприятия вошли эстафета, соревнования по волейболу, футболу, армрестлингу и перетягиванию каната,  как между юношами, так же и между девушками. Перед началом состязаний участников соревнований поприветствовал проректор университета по учебно-методической и воспитательной работе Жанаспаев Марат Амангазиевич  и преподаватели военной кафедры. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Спартакиада қорытындысы бойынша:

По перетягиванию каната победили студенты 4 курса

По армрестлингу победили студенты 3 курса

В эстафете победили студенты 4 курса

По волейболу победили девушки 3 курса и юноши 4 курса

По футболу победили студенты 4 курса

В итоге победили студенты 4 курса.Церемонию награждения провели учителя кафедры.

Рубрики: События в МУС