Отчет о проделанной воспитательной работе посвященная борьбе с коррупцией

Заведующий кафедрой госпитальной хирургии д.м.н., доцент М.Ж. Аймагамбетов, к.м.н., доцент Е.О. Масалимов; и.о.  доцента к.м.н. Н. Б. Омаров, ассистенты кафедры госпитальной хирургии: Д.Б. Аужанов, В.В. Нечушкина; врачи отделения : и.о. зав. х/о А.Ж.Ахметов, Р.К.Тайбуров, М.Х. Жунисов, докторанты PhD: М.А. Әуенов, С.Т. Абдрахманов; магистранты: М.С.Нагасбеков, А.Е. Масалов, Н.Д.Кенесбек; интерны – хирурги: 601, 604 группы.

ПОВЕСТКЕ ДНЯ: Круглый стол на тему: «Борьба с коррупцией»

Докладывали  интерны  – хирурги 601 группы Раимханова Хадиша,  604 группы Жанысбай Сымбат.

Слушали:

Интерны-хирурги 601 группы Раимханова Хадиша,  604 группы Жанысбай Сымбат.

Обсудили основные проблемы коррупции и ее последствия.

Большее внимание уделялось методам борьбы с коррупцией среди медицинского персонала.

Выступали:

Заведующий  кафедрой  д.м.н.,  доцент  Аймагамбетов  М.Ж.  сказал, что удовлетворен  докладом интернов – хирургов  Раимхановой Хадиши, Жанысбай Сымбат, прошу  Вас признать их доклад удовлетворительным.

Постановили:

После  обсуждения доклад   интернов – хирургов Раимхановой Хадиши, Жанысбай Сымбат единогласно  признан  удовлетворительным.

Председатель: зав. кафедрой,

д.м.н., доцент.                                                          М.Ж. Аймагамбетов

Секретарь: магистрант, ассистент                       Н.Д. Кенесбек

Рубрики: События в МУС