В Медицинском университете Семей проходит спартакиада среди студентов

20 октября 2018 года проведено открытие спартакиады «Лучшая спортивная группа», посвящённой 65-летию Медицинского университета Семей. Целью спартакиады является популяризация массового спорта и здорового образа жизни среди студентов университета.

Спартакиада началась с парада открытия, в котором приняли участие группы, участвующие в соревнованиях. После прослушивания гимна Республики Казахстан, с приветственной речью к участникам спартакиады обратился проректор по учебно-методической и воспитательной работе М.А. Жанаспаев. Участникам были разъяснены сроки, условия и место проведения соревнований.

Данная спартакиада будет проходить с 20 октября 2018 года по 31 мая 2019 года по волейболу и баскетболу в спортивном зале Медицинского университета Семей. В соревнованиях примут участие 237 групп с 1 по 5 курсы.

Кафедра физического воспитания