Семинар – обучение: «Компетенции и консультативная помощь по написанию силлабуса нового образца дисциплины «Рост и развитие ребенка»».

9 ноября 2018 года на базе кафедры педиатрии Медицинского университета Семей, с целью пересмотра образовательных программ и учитывая молодой коллектив кафедры, по инициативе завуча кафедры Ахметжановой Д.О.,  приглашены члены КОП ВО: председатель Бикбаев Р.М., и Кириллова Е.В. Проведен семинар – обучение по  компетенциям образовательных программ  и написанию силлабуса нового образца дисциплины «Рост и развитие ребенка» для  сотрудников кафедры педиатрии.

На семинаре, в «малых группах»,  обсудили принципы формулировки и построения задач дисциплины, связь с методами оценки и обучения на примере дисциплины «Рост и развитие ребенка».

Таким образом, проведение семинара в «малых группах» дает положительный эффект в работе.

Коллектив кафедры отмечает высокую коммуникативность и компетентность сотрудников КОП.

Зав. кафедры педиатрии Алимбаева А.Р., выразила огромную благодарность за консультативную помощь    Ринат Муратовичу и  Елене Викторовне от имени коллектива.

Завуч кафедры Ахметжанова Д.О.

Зав.кафедрой : Алимбаева А.Р