Кафедра педиатрии провела плановую встречу с интернами 6-7 курса в городе Усть-Каменогорск

14 ноября 2018 года в рамках реализации плана кафедры педиатрии имени Д.М.  Тусуповой была проведена встреча ассистента кафедры педиатрии Г.А. Накиповой с интернами 610, 709, 710, 711 и 712 групп Усть-Каменогорского филиала Медицинского университета Семей. В ходе дискуссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Качественное освоение интернами компетенций «теоретические знания», «практические навыки» и «коммуникативные навыки» на основе клинических баз города Усть-Каменогорск;
  2. Условия и методы подготовки интернов 7 курса к независимой экзаменации;
  3. Жилищно-бытовые условия интернов в общежитии, а также другие вопросы, проблемы и пожелания, возникающие в процессе учебы.

По результатам, следует отметить, что встреча прошла весьма плодотворно. Наблюдалась полноценная "обратная связь". Таким образом, учитывая мнение юных врачей, будут дополнительно разработаны и запланированы эффективные меры для дальнейшего более качественного повышения обучения интернов.

Ответственная Г.А.  Накипова