Визит гостя из Индии для участия в конференции по случаю 65-летнего юбилея ГМУ г. Семей

Кафедрой семейной медицины совместно с кафедрой пропедевтики внутренних болезней при поддержке администрации ГМУ г. Семей был организован приезд доктора медицины, заведующего отделением ядерной медицины, профессора Амитабха Арии (Санджай Ганди медицинский институт постдипломного обучения, г. Лакнау, Индия). Приезд гостя из-за рубежа был приурочен к празднованию 65-летия ГМУ г. Семей.

За время пребывания (с 29.10 по 04.11.2018 г) Д-р Амитабх Ария ознакомился со структурой ГМУ г. Семей, посетил ряд лечебных учреждений города. Встретился с коллегами кафедры ядерной медицины. Были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества, обмена профессиональным опытом.

1-2 ноября 2018 г. профессор принял участие в Научно-практической конференции «Современные инновационные подходы к модернизации медицинского образования, науки и практики», посвященной празднованию 65-летнего юбилея ГМУ г. Семей. 2 ноября выступил с докладом  «Ядерная медицина – в прошлом, настоящем и будущем» на секции Актуальные вопросы клинической медицины.

Кафедра семейной медицины

Рубрики: События в МУС