Резолюция по итогам Международной научно-практической конференции «Современные инновационные методы в модернизации медицинского образования, науки и практики»

1-2 ноября 2018 года на базе Медицинского университета Семей прошла конференция по модернизации мед. образования, науки и клиники, посвященная 65-летнему юбилею нашего университета. На этой конференции была принята Резолюция с предложениями, в обсуждении которых приняли активное участие все участники конференции, включая представителей других мед.вузов и зарубежных гостей.
Данная Резолюция была представлена Министерству Здравоохранения и вызвала интерес в лице Министра Биртанова Е.А. На данный момент уже началась реализация некоторых из них.

Комитет по принятию Резолюции благодарит РАК по представленному материалу по результатам обсуждения вопросов, касающихся модернизации высшего медицинского образования в РК, которые также были включены в эти предложения.

Председатель Комитета по принятию Резолюции, декан ИО доцент Нуртазина Алма У.

Рубрики: События в МУС