Студенты университета обсудили Послание Главы государства

16 ноября 2018 года куратор 110-группы факультета ОМ Г.М. Алина провела со студентами группы обсуждение Послания Главы государства Н.А. Назарбаева нарооду Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни». Целью данного мероприятия было ознакомление студентов с посланием, обсуждения перехода на латиницу. Также темами дискуссии стали «100 конкретных шагов», вхождение в 30 самых развитых стран, итоги проведения Экспо в Астане.

В ходе обсуждения показан короткометражный фильм с участием Главы государства Н.А. Назарбаева, в котором он рассказывал о Послании, индустриализации, человеческом капитале, модернизации экономики. Студенты активно участвовали в дискуссии, открыто выражая свое мнение.