Академическая мобильность профессора Х. Хоссейни на кафедре общественного здоровья и доказательной медицины

С 19 по 30 ноября по программе академической мобильности на кафедре общественного здоровья и доказательной медицины находится визитинг-профессор Х. Хоссейни из медицинского  Университета  штата Пенсильвания (США). Профессор приехала со своей программой и перед ней поставлено несколько задач, это анализ существующей программы магистратуры в области общественного здравоохранения, трансляция опыта преподавания в области администрирования здравоохранения, предложения и  рекомендации по совершенствованию навыков в области медицинского образования и научных исследований. Профессором Х. Хоссейни проведен анализ учебных програм магистратуры по специальности ОЗ. Студентами, магистрантами и докторантами был заслушан курс лекции по менеджменту здравоохранения. Профессор Х. Хоссейни также планирует провести общий семинар для ППС и работников практического здравоохранения на тему больничного менеджмента. Мы убеждены, что наше сотрудничество будет результативным и долгосрочным.