Кафедра педиатрии посетила стационарную библиотеку в Университетском госпитале

Сегодня библиотека это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Несмотря на то, что полезную литературу всегда можно найти в интернете, век информационных технологий  не стоит на месте, постоянно создаются новые технологии интерактивной передачи информации. Библиотека была и будет своеобразным средоточием информационных материалов, местом, где можно узнать много интересного и полезного.

26 ноября 2018 года ассистенты кафедры педиатрии под руководством заведующей  кафедрой педиатрии А.Р. Алимбаевой посетили стационарную библиотеку, которая располагается на базе Университетского госпиталя  Медицинского университета Семей. В стенах библиотеки преподавательский состав был ознакомлен с медицинской литературой по различным нозологиям, а также редкими экземплярами книг. Стационарная библиотека является не просто хранилищем книг. Библиотека располагает определенным фондом книг, которые находятся в открытом доступе. Книгами из библиотечного фонда может воспользоваться любой желающий.

Перелистывая страницы интересующихся книг, ассистенты остались очень довольными увиденной и полученной информацией. Библиотека работает по удобному для посещений графику.