Мероприятие, посвященное Международному дню антикоррупции.

27 ноября 2018 года на  кафедре Психиатрии и наркологии проведено мероприятие, посвященное  Международному дню антикоррупции (организаторы: Dr.Phd Молдагалиев Т.М., асс.Сексенбаев Н. Ж, асс.Алмагамбетова А.А., Докенова С.В.).

Студенты СМУ 111,113, 505, 543, 539 группы ОМ прослушали информацию о проведении антикоррупционных мероприятий.

В данный момент идет борьба против коррупции в нашем государстве. В связи с этим президент Н.А. Назарбаев объявил  «войну против коррупции» и приказал принять «10 мер против коррупции» для борьбы с ней на всех уровнях государства и общества. Примером антикоррупционного общества является наш Медицинский Университет города Семей. В нашем университете применяются антикоррупционные меры, также действует телефон доверия.

Студенты прослушав данную информацию, сделали для себя соответсвующие выводы. Коррупция в учебном процессе мешает приобретению знаний, а в будущем мешает стать квалифицированным врачем, отвечающим за здоровье человека, а значит из за будущее страны.

Зав. Кафедрой

Психиатрии и наркологии                          Dr.Phd    Молдагалиев Т.М.

Отв. по воспитательной работе                ассистент  Докенова С.В

Рубрики: События в МУС