Заседание научного кружка кафедры молекулярной биологии  и медицинской генетики

Заседание научного кружка кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики

22.11.18 в 17:00 состоялось заседание научного студенческого кружка кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики имени академика НАН РК Т.К.Раисова.  На собрании кружка присутствовали студенты 1 и 2 курсов русского, казахского и английского отделений специальности “Общая медицина” и “Стоматология”. На заседании присутствовали заведующая кафедры, доцент Оразалина А.С., преподаватели кафедры, которые являются научными руководителями студенческих проектов: ТемекбаеваЭ.С. и Таргынова А.Т.

На этом заседании утвердили:

1. План работы кружка.

2. Состав научного кружка:

• Председателем СНК назначили студента 121 группы Нуркасымова А.
  • Пресс-служба научного кружка- студенты 244 группы специальности “Общая медицина”

3. Название научного кружка.

4. Логотип кружка.

5. Обсудили подготовку к Олимпиаде по молекулярной биологии и медицинской генетикедля студентов 1 курса.

6. Рассмотрели доклады по каждому научному проекту.

Собрание прошло в дружественной рабочей обстановке, все активно принимали участие в деятельности кружка.

Шынгысбаева А., Оспанова Д., Акпаров Д., Имашева Е., Тлеубаева А., Сагимуратова Д., студенты244 группы специальности “Общая медицина”