На кафедре педиатрии прошел круглый стол на тему «Роль Первого Президента в становлении суверенного Казахстана»

28 ноября 2018 года на кафедре педиатрии было проведено мероприятие, приуроченное ко Дню Первого Президента Республики Казахстан. 1 декабря 1991 года в Казахстане состоялись первые всенародные президентские выборы, на которых глава государства набрал 98,7% голосов. В  ходе проведения мероприятия студенты 517 группы общемедицинского факультета, под руководством ассистента кафедры педиатрии А.А. Қапановой провели круглый стол на тему «Роль Первого Президента в  становлении суверенного Казахстана». Участниками круглого стола были студенты 517 и 519 групп. В педиатрическом отделении Университетского госпиталя города Семей, с патриотической целью студенты 517 группы вместе с детьми, находящимися в отделении, исполнили государственный  гимн Республики Казахстан.

Мы желаем нашему государству и всему казахстанскому народу, чтобы звезда нашего государства светила ярко и высоко, чтобы каждый казахстанец  верил в ее путеводную силу, добра и согласия, мира между народами Республики Казахстан.

А.А. Қапанова