«Единый час», посвященный Международному дню антикоррупции.

Коррупция является актуальной проблемой для многих стран, который наносит значительный ущерб государству и обществу – нет сомнения необходимости ведения борьбы с коррупцией. В связи с этим, 27 ноября на кафедре общественного здоровья и доказательной медицины преподавателем Конабековым Б.Е. была проведена воспитательная работа, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией, совместно с 523 группой факультета «Общая медицина». В рамках данного часа  были обсуждены основные вопросы, которые касались закона «О борьбе с коррупцией» Республики Казахстан, антикоррупционных мерах, важности антикоррупционной культуры,  нетерпимого отношения к коррупции, а также о профилактических мерах, проводимых против коррупции на уровне Университета. В заключение было отмечено о значимости роли общества в борьбе с коррупцией.

Рубрики: События в МУС