лекция на тему ” Минимализм”

9-го ноября 2018 года студенты медицинского университета города Семей, с организации "Фокус" провели лекцию на тему " Минимализм", в №1 ,№3, №7 общежитияx.

Главной темой проведения лекции, было то, чтобы студенты сумели брать только нужные вещи с собой, для уютного житья в общежитии.

Минимализм это не только стиль, а также, и талант, благодаря которому создается уют и комфорт.

Все студенты, которые присутствовали на лекции согласились с этим мнением. Потому что, брав с собой только нужные вещи мы будем создавать удобства нашим соседям, а также при переезде студентам будет так гораздо удобнее, чем таскать с собой груду ненужных вещей.

Лекция закончилась тем, что все студенты обсудили эту тему между собой, и согласились с сегодняшней темой лекции, и с ее благим намерением.

Рубрики: Обучающиеся