ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

В рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан 27 ноября 2018 года на кафедре Психиатрии и наркологии было проведено мероприятие Студентами СМУ 113 группы ОМ была организована концертная программа для пациентов ПД г.Семей мужского, женского и детского отделений. В данную концертную программу входили: национальный казахский танец, патриотические песни а так же флэшмоб. Пациенты были очень довольны, принимали активное участие в мероприятии, подпевали, так же играли на гитаре, дети танцевали. Важным аспектом данного мероприятия являлось воспитание у пациентов чувства патриотизма, любви к Родине , гордость за свою страну, а также показать заслуги и достижения Первого президента РК Н.А.Назарбаева.

Мы тоже получили удовлетворение от своего участия в концертной программе, когда видели ответную положительную реакцию пациентов, их благодарность, что о них помнят и поддерживают. Это дает большой опыт общения с пациентом.

Студентка 113 группы ОМ Асанова Сабина

Куратор Н.М.Абешова