1 декабря День Первого Президента

27 ноября 2018 года  на кафедре психиатрии и наркологии был организован праздничный концерт, в честь  Дня Первого Президента. Цель мероприятия: предоставить вниманию информацию о жизнедеятельности и проводимой политике Лидера страны Нурсултана Абишевича Назарбаева, способствовать формированию патриотических чувств у пациентов, а так же показать значимость его роли в развитии Республики Казахстан. Студентами 111 группы ОМ была подготовлена концертная программа для мужского, женского и детского отделения ПД.  В ходе проведения мероприятия студенты выступили с  патриотическими номерами: казахский национальный танец, стихотворения, песни исполненный под гитару, а так же флешмоб. Студенты смогли создать праздничное настроение не только пациентам, но и преподавательскому  составу.

студентка 111 ОМФ Мустекова Лаура,  куратор Нургазина М.С.

Рубрики: События в МУС