Антикоррупционный час

На кафедре эпидемиологии и общей гигиены в  группах проведен антикоррупционный час. Цель мероприятия – разъяснить студентам проводимую государством политику в сфере противодействия коррупции, а также донести, что эффективность борьбы с коррупцией зависит от вклада каждого гражданина, в том числе и студента, и преподавателя. Молодежь – это будущее страны, поэтому очень важно именно в молодежной среде формировать антикоррупционное мировоззрение и правовое сознание. В ходе антикоррупционного часа преподаватели представили презентацию о проводимой работе в университете, отметили, что в стенах университета студенты должны получать знания, понимать и знать свои права, проявлять гражданскую ответственность.

Рубрики: События в МУС