Мероприятие посвященное обсуждению статьи  Нурсултана Назарбаева  «Семь граней Великой степи»

Мероприятие посвященное обсуждению статьи Нурсултана Назарбаева «Семь граней Великой степи»

28 ноября 2018 года в 101 группе  стоматологического факультета в рамках «Рухани жаңғыру» куратором кафедры IT  технологии в медицине Букатаевой А.Б., было проведено мероприятие посвященное обсуждению статьи  Нурсултана Назарбаева  «Семь граней Великой степи». В  этой статье рассказывается об исторических и культурных особенностях казахского народа, а также об их оригинальности в мире дикой природы. Наша страна богата различными видами металлических руд. Самое яркое проявление золотого наследия, яркий признак красоты и духовного богатства – искусство «Охотничьего стиля». Символом суверенного Казахстана – редкий вид снежного барса в местной дикой природе. «Золотой человек» является единственным доказательством того, что наши люди были хорошо подготовлены к переработке золота. Тема этой темы – чтение, вопросы, мнения студентов и сочувствие патриотическим чувствам.