ПРОВЕДЕНО ЗАНЯТИЕ ПО МЕТОДУ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ИНТЕГРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТАМ ИНФОРМАЦИОННО- КОМУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕДБИОФИЗИКА

29 ноября 2019 года преподаватели кафедры IT технологии в медицине проводили занятие, применяя метод горизонтальной интеграции по теме «Понятие компьютерной графики. Программа Adobe Photo ShopCS6» и «Электрокардиограмма».

Актуальность урока состоит в том, чтобы научить студентов навыкам использования программного обеспечения PhotoShopCS6 для создания системы сердечной электропроводности и схемы электрокардиограммы и использования ИКТ в любой области, чтобы повысить эффективность и качество образовательного процесса.

Во время занятии, были использованы необходимые ресурсы, такие как методические рекомендации, тестовые задачи, программное обеспечение, создание видеофильмы, листы обратной связи.

Занятие было в группе 104 ОМ. Во время занятий все студенты автивно участвовали, особенно можно отметить следующих студентов Жалелова А., Оразбеков Б., Сайлаубеков Е., Ками Н..

Староста группы: Максутова А.