ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА В ИСТОРИИ НЕЗАВИСИМОГО КАЗАХСТАНА

В истории каждого народа есть замечательные даты, отмечающие крутые повороты его бытия. Таким днем для Казахстана является 1 декабря 2012 года.  День первого президента РК подчеркивает огромный вклад Нурсултана Абишевича Назарбаева в строительство и становление независимого Казахстана.

В  преддверии Дня Первого Президента, преподавателями кафедры эпидемиологии и общей гигиены совместно со студентами 302, 303, 401,402 групп специальности «Общественное здравоохранение» проведен кураторский час, посвященный данному знаменательному событию. Студенты 302 группы представили презентацию о жизни, трудовом пути и заслугах Лидера нации, а так же подготовили викторину. В ходе викторины, участники команд продемонстрировали знание биографии лидера нации, памятных дат, исторических  и  культурных памятников нашей республики, а так же умение креативно мыслить и работать в команде.

Доцент кафедры питания и гигиенических дисциплин Токешева Ш.М., преподаватель Бейсенгазина М.Б.