На кафедре патологической анатомии прошло мероприятие, посвященное Дню Первого Президента

30 ноября 2018 года на кафедре патологической анатомии было проведено мероприятие для иностранных студентов 348 и 349 групп, посвященное Дню Первого Президента.  Организаторами данного мероприятия были студенты иностранного отделения, специальности «общей медицины» – 341 группа.

День Первого Президента Республики Казахстан учрежден с целью отметить и признать выдающиеся заслуги первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева перед Республикой.

Студенты 341 группы подготовили слайды и видео для полного ознакомления иностранных студентов с праздником первого президента Республики Казахстан. Иностранные студенты разделились по группам и провели дискуссию, поделились своими знаниями о президенте, об его заслугах, так же про городы, традиции и достопримечательностей Казахстана.

Рубрики: События в МУС