Собрание на кафедре «Перинатологии» им. Козбагарова А.А. перед клинической практикой

26 ноября 2018 года в медицинском учреждении "Жамиля", на кафедре Перинатологии им.Козбагарова А.А. прошло собрание студентов 4 курса специальности "Общая медицина", которые завершили цикл "Акушерство и гинекология", с руководителем практики – ассистентом кафедры Егежановой Г.М., перед началом их клинической практики.
В ходе собрания обсуждались основные аспекты и важные моменты для более продуктивного прохождения практики и овладения практическими навыками, которые студенты изучали на протяжении 9 недель.
Были оглашены сроки прохождения практики, основные цели и задачи. Студенты задавали интересующие их вопросы. Ознакомились с правилами заполнения и ведения дневников по практике и графиком локации.

Капасова Э.Р., ОМ 401